Important centre de table en biscuit blanc et polychrome, dans le style de saint porchaire A WHITE AND POLYCHROME BISCUIT CENTRE TABLE, IN THE SAINT-PORCHAIRE STYLE en deux parties ; à décor de coupes, mufles de lions, guirlandes de laurier, coquilles, frises de piastres et termes d'hommes barbus (petits éclats et manques) Haut. 66,5 cm