Il paese di Bellegra
Il paese di Bellegra Lithografie, 1924 . Ammann L 16. Signiert, datiert, nummeriert, betitelt und mit der Werknummer "XVI" bezeichnet. Exemplar 61/100. Auf glattem Japan. 23,5 : 33 cm (9,2 : 12,9 in).
Il paese di Bellegra