Ikone "Gottesmutter von Arabien (Arapskaja)" mit getriebenem Messing Oklad, Eitempera/Kreidegrund/Holz, 2 Rückseiten-Sponki, Kowtscheg, Russland 19.Jh., 31x26,5cm, Ruß- und Hitzeschaden, Oklad lose