Ideallandschaft, große Tuschemalerei, China 20. Jh. Fischerboot und Gehöft am Fluss vor dunstigen Bergen mit Wasserfall, Tusche/Papier, 95 x 60 cm, mit Beischrift und Künstlersiegel, unter Glas gerahmt teilen twittern 0 merken 0