ICART (Louis). - LOUYS (Pierre). Chrysis. Conte. Paris, Louis Icart 1940. In-4, en feuilles, couverture rempliée portant sur le premier plat le titre en lettres dorées, chemise et étui de l'éditeur. Édition publiée sous la direction de Charles Meunier, ornée de 15 jolies gravures à l'eau-forte en couleurs de Louis Icart Tirage à 147 exemplaires, celui-ci un des 125 sur vélin crème.ICART (Louis). - LOUYS (Pierre). Chrysis. Conte. Paris, Louis Icart 1940. In-4, en feuilles, couverture rempliée portant sur le premier plat le titre en lettres dorées, chemise et étui de l'éditeur. Édition publiée sous la direction de Charles Meunier, ornée de 15 jolies gravures à l'eau-forte en couleurs de Louis Icart Tirage à 147 exemplaires, celui-ci un des 125 sur vélin crème.ICART (Louis). - LOUYS (Pierre). Chrysis. Conte. Paris, Louis Icart 1940. In-4, en feuilles, couverture rempliée portant sur le premier plat le titre en lettres dorées, chemise et étui de l'éditeur. Édition publiée sous la direction de Charles Meunier, ornée de 15 jolies gravures à l'eau-forte en couleurs de Louis Icart Tirage à 147 exemplaires, celui-ci un des 125 sur vélin crème.ICART (Louis). - LOUYS (Pierre). Chrysis. Conte. Paris, Louis Icart 1940. In-4, en feuilles, couverture rempliée portant sur le premier plat le titre en lettres dorées, chemise et étui de l'éditeur. Édition publiée sous la direction de Charles Meunier, ornée de 15 jolies gravures à l'eau-forte en couleurs de Louis Icart Tirage à 147 exemplaires, celui-ci un des 125 sur vélin crème.ICART (Louis). - LOUYS (Pierre). Chrysis. Conte. Paris, Louis Icart 1940. In-4, en feuilles, couverture rempliée portant sur le premier plat le titre en lettres dorées, chemise et étui de l'éditeur. Édition publiée sous la direction de Charles Meunier, ornée de 15 jolies gravures à l'eau-forte en couleurs de Louis Icart Tirage à 147 exemplaires, celui-ci un des 125 sur vélin crème.ICART (Louis). - LOUYS (Pierre). Chrysis. Conte. Paris, Louis Icart 1940. In-4, en feuilles, couverture rempliée portant sur le premier plat le titre en lettres dorées, chemise et étui de l'éditeur. Édition publiée sous la direction de Charles Meunier, ornée de 15 jolies gravures à l'eau-forte en couleurs de Louis Icart Tirage à 147 exemplaires, celui-ci un des 125 sur vélin crème.