Huguette CARRON (1900-1976) Prélude à l'après midi d'un faune Aquarelle signée en bas à gauche et titrée au crayon H. 23,5 cm L.31 cm Nous joignons un paysage de Valency situé et daté septembre 07 en haut à droite, pastel, H. 21 cm L. 26,5 cm Attribué à Combet Descombes