Datiert 1961 80 x 70 cm, R. "ZH", 1961. Tusche und Öl auf Leinwand. in Tusche unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig signiert, datiert und bezeichnet "Milano". Galerie Senatore, Stuttgart (rückseitig mit Galeriestempel). Privatbesitz, Baden-Württemberg