hohe, leicht auskragende Fahne, polychrome Emaillemalerei von Blüten, Früchten unhd Insekten auf schwarzem, ziervergoldetem Fond. Unterseitig eisenrote 6-Zeichen-Marke, D 23 cm. ber., min.best.