HOFFMANN Ernst Théodor Amadeus. Les Contes Fantastiques, édition française établie sur les textes allemands par Johanna von Lauer, Éditions des Trois Lys Chez Jean de Bonnot 1985, in-8, reliure éditeur toile bleutée avec décors argenté, Femme près d'un arbre, dos lisse à décor d'un arbre argenté, bandeau et texte encadrés, tranches argentées. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 28 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]