Historischer Kutschwagen als Einspänner oder Zweispänner fahrbar. Vor wenigen Jahren aufwändig & fachmännisch restaurierte Kutsche, mit Einspännerdeichsel. Paar Kutschlampen beigegeben, Lederpolster. Optisch in sehr schöner Erhaltung, stand nur in trockener Scheune. Spurbreite ca. cm, Länge mit Deichsel ca. cm, ohne Deichsel ca. cm.