Hervé & Richard DI ROSA Catalogue avec 2 dessins originaux Les Presses du Languedoc, Editions de Paris, 1990. In-folio, cartonnage de l'éditeur. Dessins et envois signés aux feutres noir sur la deuxième de couverture et la page de garde de Hervé et Richard Di Rosa daté 1991.