HERMES Paris made in france Sac "Kelly" 35 en veau Swift chocolat, piqué sellier beige, garniture en métal argenté palladié, tirette, clochette, clefs, cadenas, doublure en veau Swift chocolat comprenant une poche à fermeture sur glissière, une double poche à soufflet, poignée. Année: 1998. Bon état général (marques d'usure et griffures, usures aux angles, légères traces sur le devant). A Brown Swift calfskin leather 35 cm "Kelly" bag, beige saddle stitch seam, silver palladium hardware, keyfob & padlock, handle. Year: 1998. Good overall condition (used & scratch marks, used corners, few stains on the front).