HENRI SAADA (1906-1976)
BARQUES À LA GOULETTE, 1954
BOATS, THE GOULETTE, 1954
Gouache sur papier, signée du cachet de l'artiste en bas à gauche et datée "1954", en bas à droite.
DIM. (VUE) 39 X 59 CM (15 3/8 X 23 1/4 IN.)
HENRI SAADA (1906-1976)
BARQUES À LA GOULETTE, 1954
BOATS, THE GOULETTE, 1954