Henri Fantin-Latour 1836 - 1904 TROIS NYMPHES PRÈS D'UNE SOURCE signé Fantin (en bas à droite) huile sur toile 55 x 66 cm; 21 5/8 x 25 7/8 in. Peint en 1899.