Henri de Favanne Londres, 1668 - Paris, 1752 Trois personnages dans un paysage classique Huile sur toile (Toile d'origine), annotée 'De Favanne 1743' au verso (Accidents) Sans cadre Hauteur : 77,50 Largeur : 56 cm