Heinrich Heidersberger (1906 Ingolstadt - 2006 Wolfsburg) Studenten vor dem Wolfsburger Schloss Offset-Fotoabzug, 1981. Sign. und dat. Darstellung 44 cm x 30 cm. Offset photograph, 1981. Signed and dated.