HÉDI TURKI (1922-2019)
JEUNE FEMME ASSISE
YOUNG SEATED WOMAN
Dessin à la plume et aquarelle sur papier Canson Annonay, signé et daté deux fois "1-11-69" et "10-8-2001" en bas à gauche.
En feuille.
48,2 X 31,2 CM (19 X 12 1/4 IN.)
HÉDI TURKI (1922-2019)
JEUNE FEMME ASSISE
YOUNG SEATED WOMAN
En feuille.