Harwood & Schild Montre Reveil Armbanduhr, No. 0976 Schweiz, um 1990 Automatikwerk, Kaliber AS 5008; 25 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Mondphase, Wecker Weißes Zifferblatt, goldene und ein blauer Zeiger Gehäuse aus partiell vergoldetem Edelstahl Grünes Kalbslederarmband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 500800250 Gehäusedurchmesser: 36 mm; Höhe: 13 mm Armbandlänge: 20 cm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 67 g Funktionsfähig, guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.000