Hans von Faber du Faur. 1863 Stuttgart - 1940 München. Monogr. Verso Nachlaßstempel. Junge Frau in Landschaft. Öl/Ktn. 24 x 16 cm. R Auf den Nettoverkaufspreis dieses Objekts wird ein Aufgeld in Höhe von 27% fällig. Der Nettoverkaufspreis ist in der Auktion der Zuschlagpreis und im Nachverkauf der Limitpreis.