HANS-JÖRG-HOLUBITSCHKA 1960 Selters – 2016 Düsseldorf ‚URBINO‘ (1993) Linolschnitt auf Papier. DM 40 x 49,5 cm (R. 62,5 x 82,5 cm). Unten rechts handsigniert und datiert ‚Jörg Holubitschka 1993‘ sowie unten links betitelt und nummeriert ‚Urbino II/20 e.a.‘. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Provenienz: Unternehmenssammlung Rheinland-Pfalz.