Weichholz und Wellpappe; schwarz und beigefarben lackiert; Rückseite mit schwarzen Dekorelementen; restauriert, zum Teil bestoßen, Alters- und Gebrauchsspuren; H. 77,5 cm, SH. 45,2 cm, B. 53, T. 45 cm. (MP)