HANNS FAY Frankenthal 1888 - 1957 Neustadt/Weinstr.: Blumenstilleben mit Sonnenblumen. Aquarell. Signiert. Auf chamoisfarbenem strukturiertem Vélin. 56 x 42 cm. Schwach gebräunt. Ränder mit schmalen Papierstreifen hinterlegt. [ms]