Anhänger mit Email Blumenmuster, 333 GG, Italien, Ende des 20. Jh., 22,5x 15,5mm, 2,84g mit Schlangen-Halskette 333 GG, punziert, L=42cm, 6,11g.
Numismatik - Schmuck - Halsschmuck - Anhänger