Ca. Ø11cm, Mittelteil ca. 6cm lang, ca. 50,5g, 18K Weißgold, schauseitig mit zahlreichen Brillanten von sehr schöner Qualität besetzt, insgesamt ca. 1,92ct lt. Etikett, der Halsreif ist zur Vorderseite hin offen, seitlich und an der Rückseite befinden sich drei flexible und aufklappbare Schanierverbindungen, dadurch in der Größe leicht variabel, extrem hochwertig verarbeiteter Halsschmuck, neuwertig und ungetragen, NP lt. Etikett ca. 10.000€!