HAFENEDER, Siegfried. 1936 in Prien am Chiemsee. Enten im Bach. Öl auf Platte, rechts unten signiert. Verso Etikett mit Künstlerdaten. Höhe 5, Breite 6,5 cm. Gerahmt.