HACKERT, CARL LUDWIG Prenzlau - Morges Cascade du Forestay au-dessus de Rivaz. Gouache, sig., dat. u. bez. "Près de Culli" u.M., 47x34,cm (LM) Provenienz: Galerie Grand-Rue, Genève, 1978; Privatbesitz, Schweiz.