o.T. (Babelturm).
Holz, weiß bemalt. 2004. 78 x 23 x 23 cm. Auf der Standfläche signiert u. datiert.
Provenienz: Sammlung Rolf Ohse, Bremen. - Ein materialbedingter Riss. [50091]
o.T. (Babelturm).