H. 17,8 cm; Dm. 15,2 cm. Messing, gehämmert und getrieben, patiniert, innen verzinkt. Bez.: Künstlersignet (geprägt). Art Déco Deutschland Metall, Messing, Zinn, Kupfer, Plated