Place de l'Hôtel de Ville, 14 Juillet 1911 Huile sur toile, signée en bas à gauche 73.5 x 92 cm - 28 3/4 x 36 1/3 in. Oil on canvas, signed lower left Provenance Collection privée, Belgique