Gustave Loiseau (1865-1935)
Falaises
Gustave Loiseau (1865-1935) Falaises signé 'G Loiseau' (en bas à droite) huile sur toile 65 x 92 cm. Peint vers 1904-05 signed 'G Loiseau' (lower right) oil on canvas 25 5/8 x 36 ¼ in. Painted circa 1904-05
Gustave Loiseau (1865-1935)
Falaises