Guillaume CORNEILLE (1922-2010) Femme au chat et animaux, 1977 Eau-forte en couleurs sur vergé, signée, datée et numérotée 26/50 au crayon, cachet sec édition Suède GLM , très légères rousseurs dans les marges Image : 31,5 x 49 cm Feuille : 51 x 65,5 cm