GUENTHER UECKER 1930 Wendorf, Mecklenburg – lebt und arbeitet in Düsseldorf OHNE TITEL Farblithografie auf Velin. SM 89 x 62 cm (R. 91 x 63,5 cm). Unten rechts handsigniert ‚Uecker‘ sowie unten links von Hand bezeichnet ‚Probedruck für ‚Kunstpranger‘ Mappenwerk‘. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).