Gudmundur ERRO (né en 1932) MASTER VISION, 1989 Acrylique sur toile signée et datée "1989" au dos Hauteur : 104,50 Largeur : 77,50 cm Bibliographie : "Erro, Catalogue 1984-1998", Fernand Hazan, 1998, reproduit sous le n°615 p.237