Der legendäre General und Gott des Krieges Guan Yu mit seinem Waffenträger, dem wilden Krieger Zhou Cang, zwei Malereien, Tusche und Farbe auf Papier, je ca. 49 x 30 cm, die Malereien mit identischen Künstlersiegeln und Altersspuren, beide unter Passepartout und Glas artgleich gerahmt