Guan Yin, China, um 1900, Elfenbein geschnitzt, sehr feine Arbeit, bunt bemalt, am Boden bezeichnet, l. besch. bzw. l. rest., auch rückseitig sehr aufwendig gearbeitet, H. ca. 19 cm, kein Versand ausserhalb der EU möglich