Großes Historismus Büffet, Eiche, Korpus mit 6 Türen und 5 Schüben, zurückgesetzter, säulengestützter Aufsatz, Reliefschnitzerei mit Traubendekor, datiert 1901, Eisenbänder, H 233 cm, B 152 cm, T 71 cm, Gebrauchsspuren, passend zu Nr. 343 und 345