Großer Tafelaufsatz Bronze wohl Tibet, Ende 19. Jh., ungemarkt, Bronze dunkelbraun patiniert, getreppter Fuß, eine runde Platte tragend, diese mit gewelltem Rand und umlaufend ornamentalen Reliefs verziert, nicht komplett, Altersspuren, D 48 cm.