Großer Spiegel, Mahagoni massiv & furniert, Nadelholzkorpus, norddeutsches Biedermeier um 1830. Unrestaurierter Erhalt. Höhe ca. 182 cm. Restaurierungswürdiger Ganzkörperspiegel.