Großer Kloß- oder Fülllöffel im "Augsburger Faden" Muster, verso monogrammiert "JFK" und dat. "1811", ungedeutetes MZ: Abraham Christian Grabe ?, Augsburg 1805, Tremolierstich, Silber, 170g, L. 34cm, Gebrauchsspuren