Material: Keramik, polychrom gefasst, glasiert, Marke: ungemarkt, bzw. abgeklebt, Dekor: Wandung in Form von Buchrücken in Lederoptik und Titel in Gold 'Royal Academy Pictures', Maße: H. 22,3 cm, D. 23, cm, Zustand: gut, gebraucht Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten