Große Silber-Schale, Wien, wohl Karl Packeny, 1858 13er Lot Silber, viereckige Schale mit passig geschweiftem, ausladendem Rand mit Henkeln, auf Rocaillefüßen, punziert, Meisterpunze KP, wohl Karl Packeny, aktiv 1815-58, L 38 cm, 505 g, schöner Zustand