Große ovale Schüssel. 1820 Silber, getrieben. 6,4 × 36,4 × 25 cm. (2 ½ × 14 ⅜ × 9 ⅞ in.) Meistermarke in der Raute: K [Neuwirth P 2664] / Beschauzeichen für Wien: 13 (lötig) 1820 / Gewicht: 960 g. [3312]