Große Mädchen- Puppe Masse-Kurbelkopf gemarkt, Mod.-Nr. 2699, Schlafaugen, offener Mund ohne Zähnchen, Kunsthaarperücke, Massekörper und -Glieder, Stimme defekt, beschädigt, bekleidet, bespielt, L56cm