Große Jagdgruppe, Unterweissbach Porzellan, 2. Hälfte 20. Jahrhundert., im Stil des 18. Jh. Jäger zu Pferd mit Sauspieß vor von Hunden gestelltem Keiler, weißes farbig glasiertes und teilvergoldetes Porzellan, vergoldeter Rocaillensockel, Lanze aus Holz mit Porzellanspitze, Zügel aus Leder, auf der Unterseite gemarkt, ca. 33 x 36 x 26 cm.