(Graz 1891-1978) "Bogenschütze", 1949, Linolschnitt in Farbe, handsigniert Bresslern-Roth, bezeichnet mit Handdruck, Darstellungsgröße 25,8 x 17 cm, auf dünnen weißen Karton kaschiert, (EW)