GRAND MIROIR RÉGENCE à pare close en bois doré richement sculpté de dragons ailés, de coquilles, de guirlandes feuillagées, d’entrelacs et d’enroulements. Elle est dans sa dorure d’origine sur ses fonds d’époque. Glace ancienne. Ep.XVIIIè. H.164 L.97.