Englang, um 1900, Leder/Stoff, Golfbag mit starken Alters- und Gebrauchsspuren, besch., incl. zwei Hölzern mit Schlägerkopf aus Persimonenholz, Aluminiumboden und seitlichem Bleieinsatz, Gravur im Schlägerkopf: G. R. Buckle. Vier verschiedene Eisen. Alle Schläger mit Alters- und Gebrauchsspuren. Namensetikett am Golfbag: M. Nicholas R. Gillott / Royal Corps of Signals.