Glas. Italien. Murano. Zwei rundliche und zwei sternförmige ausgeformte Schalen in leuchtenden Farbtönen. Überfangtechnik. Verschiedene Formen. Nicht signiert, bezeichnet oder markiert. Produktion aus der zweiten Hälfte des 20. Jhrdts. Schalen mit unterschiedlichen Höhen 5 - 8 cm und Durchmessern. (50)