Giuseppe Canella (Verona 1788-1847 Firenze
Sul lago all'imbrunire
Giuseppe Canella (Verona 1788-1847 Firenze Sul lago all'imbrunire Firmato e datato "Gius. Canella 1846" in basso a sinistra olio su tela 50,2x72,4 cm
Sul lago all'imbrunire