Giuseppe Canella (Verona 1788-1847 Firenze)
Paesaggio con viandanti
Giuseppe Canella (Verona 1788-1847 Firenze) Paesaggio con viandanti firmato e datato 'Gi. Canella 1846' (in basso a sinistra) olio su tela 50.5 x 72.3 cm.
Paesaggio con viandanti